Урмат Исаков

плз киньте ссылку на хороший фотошоп, что бы можно было поменять фон))

желательно онлайн

Moskalev Anton

http://editor.0lik.ru/ - здесь графический редактор онлайн, можно поменять фон.

Ди
Диляра

даептваючерезлевоеплече... .
Фотошоп - это профессиональный графический пакет. Он ОДИН и он может ВСЕ. Только фотошоп от компании adobe считается фотошопом. Это не синоним фразе "графический редактор" - это конкретное название проги. А по поводу "онлайн" - выше уже кинули ссылку. Интерфейс частично (даже почти полностью) слизан с фш, но это другой редактор.
Обычно я еще кидаю ссылку на один из своих ответов, но сейчас мне даже это впадлу.

Svetlana Starikova

во всех можно