Анастасия

Ребята, подскажите хороший фоторедактор (не фотошоп) ! Где можно поменять фон!

Елена Бодрова

Сама прога СorelDraw.exe – для обработки векторной графики.
А растровая графика обрабатывается в Сorel Photo-Paint из пакета CorelDraw.

Ольга

Корел Драв

Илья Витюгов

Гимп - бесплатная замена фотошопа
http://www.gimp.org/downloads/

ОК
Ольга Королькова

Выделяем и удаляем фон, а затем подставляем нужную фоновую картинку

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Руслан Москалев

Фоторедактора это урезанные по функционалу недоредактора. Фон можно убрать в любом приличном редакторе, но если фон неоднородный, то это потребует некоторых усилий.

И ещё Фотошоп - это ни разу не фоторедактор, это очень хороший, на данный момент, скорее всего, лучший графический редактор.

Елена Бондарева

А на фотошоп аллергия?

Светлана Мишенина

хм.. . может, аватан??