Татьяна Роман

Как в фотошопе поменять задний фон, так чтобы это было весьма профессионально?

Толибек Эшонкулов

Вам придется выделить основное изображение на фото и перенести его на новый фон. Это гораздо проще, чем заменять фон на самом фото.

Valera Storogenko

видео уроки на ютубе тебе в помощь)

Сергей Коновалов

Професионализм отличается от дилетанства вниманием к мелочам. Просто надо делать очень тщательно и аккуратно. И чтобы фон и передний план гармонировал по цвету, чтобы было одинаковое освещение и ракурс.