Ольга Рослова

Пойдёт ли ведеокарта Radeon HD 7970 На ПРОЦЕССОР amd A6 2.2 Gz 4 ядра. Можно ли её устанавливать? Ни что не испортится?

Айсулуу

еслт я не ошыбаюсь (а я не ошыбаюсь) то утебя процесор с интегрированой видеокартой, чтобы твоя интегрирована видеокарта работала с дискретной вместе то тебе нада купить видиокарту помощьности примерно такую как стоит у процессоре (HD6530D).
А под такую Radeon HD 7970 видеокарту нужен процесор помощней.
( Radeon HD 7970 ето как на жыгули поставить мотор из ферарри, стоять будет но при езде машына распадетса по частям 🙂