Солнечный Зайчик

Подскажите пож., что может быть! изображ. нарушено, буквы плохо видно на компе. Выкл вечером комп, а утром все изменилось.

Оля Ли

изменилось разрешение изображения, такое бывает иногда
на рабочем столе правой кнопкой мыши, разрешение экрана,
там где написано разрешение 800х600 (или любое другое) выстави другое

в семерке у одного из пунктов может быть написано "НННН х ЗЗЗЗ рекомендовано", это и выбери

если при выборе ситуация изменится, но не один вариант не даст прежний вариант, то слетели драйвера на видео карту и их надо переустановить