Даша

GTX 670 sli нужна помошь!

Здравствуйте имею мать Asus rampage iv gene которая (микро атх)
До этого был слай gtx 470 референс проблем не было ибо было место между картами примерно в 1,5 сантиметра в общем говоря под еше один PCI x 1
Теперь же зазора между двумя картами не остается (
Суть вопроса в том что есть ли шанс собрать sli не Референс не задохнется ли первая карта? ?
Заранее благодарен

На счет картона идея, кстати) спс)

Нина Безрученко

и никто еще не ответил? мне веть самому интересно, собирать буду кросс и та же проблема .
Я тестить буду но позже, поставлю перегородку (картонку) как буд то бы вторая в притык стоит, и нагружу по аидке.
Зделай так же.