Эльмира Димаева

Что лучше держится и красивее смотрится - химическая завивка или биозавивка???

Девчёнки кто делал и знает разницу между химической завивкой и биозавивкой на практике, результат какой завки понтавился больше????

Дина

я делала обычную химию, знакомая био. Разницы практически никакой, но волосы портятся ужасно! Не травмируйте волосы! Если нужны кудри, завейте на плойку или бигуди

Зайлабидин Мурзакулов

я недавно как раз писал статью на эту тему. Сейчас популярно новое явление - карвинг, возможно, Вы и имеете ввиду это, когда говорите биозавивка. Разниц в том, что химия губит структуру волос, но держится долго. Карвинг же- более щадащая процедура, но не на такой длительный срок.