Сергей Смирнов

как быть, куда идти ?

Короче мне 18 лет прыши на все лицо и никак пройти не могут, и вот думаю куда мне пойти в платную или бесплатную больницу ?
В бесплатной скажут что это все гормональное и со временем пройдет бла бла бла иди купи зинерит, а в платной на пару тысяч меня могут наколоть типо нужно еще обследования и все такое

As
Asem

прыщи-не только гармональная дистабилизация но и результат жизнедеятельности паразитов. см про метод БРТ, про кожу. .
http://biorezonica.ru/bolezni

Лена Германова

жениться тебе надо и пройдёт