Настя Кривова

люди. говорят не в деньгах счастье брехня, здоровье купишь, хоть лекарства если есть деньги, а без лекраств сдохнешь

За
Забияка

Моей старшей дочери было 33 года. Зять продал офис в центре -города. оплатил лечение по полной. Но, 34 ей уже не будет . Деньги не решают проблемы здоровья. Врачи сейчас безграмотные, невнимательные - троечники, вообщем. Если уж говорить о здоровье каждого, то оно зависит и от образования и от развития науки, и от многих других параметров. Если уж берем пример с иноземного обучения и лечения, то получаем на выходе то, что получаем. Не надейтесь, здоровье не купите. Но заплатить, заплатите.

Евгений

Жене Горбачёва не только деньги, но и вся медицина мира не помогла. Да и Абдулов туда же, где помимо денег ещё и известность. Хороший пример с Караченцевым, вылечили с деньгами. А хорошо ли это. Был бы без денег, ушёл бы спокойно в мир иной.

Кристина Петросян

и дальше? вопроса нет :(( открывай форум и беседуй

Екатерина

это образное выражение, и говорит оно о том, что люди, которые при деньгах также болеют неизлечимыми заболеваниями, с ними случается также несчастные случаи (например ДТП) , их дети также могут заболеть или родиться с патологией, у них также умирают близкие люди и т. д.

Да
Даша

Мне один профессор (медик, он-на пенсии)
говорил: **Не следует отдавать свое здоровье в руки равнодушных людей**.
Своим здоровьем-необходимо заниматься самому. А то, будет как в анекдоте: типа
**поздно пить **Боржоми**,когда почки-отвалились**.У меня нет больших денег, НО,
я-не болею. Это-лучше, чем-богатый и больной.

Александр Кузнецов

Согласно данным ВОЗ,соотношение условий, влияющих на здоровье, таково:
1.Условия и образ жизни, питание — 50 %
2.Генетика и наследственность — 20 %
3.Внешняя среда, природные условия — 20 %
4.Здравоохранение — 10 %
Здоровье закладывается в геноме человека от генов родителей. На здоровье также влияют:
питание
качество окружающей среды
тренировка (спорт, занятия физкультурой, зарядка)
Факторы, отрицательно влияющие на здоровье:
стресс
болезни
загрязнение окружающей среды
курение
алкоголь
наркотики
старение