Лариса Фролова

Нам нужно отобрать 3-5 девочек на конкурс Мисс весна. напишите, кто на ваше усмотрение подходит)

Кореянка

1девочка, которая самая левая, блондинка.
2.которая на ряд выше на корточках (волосы темные, блестят
3.которая в коричневом, над учительницей

Юл
Юлия

в нижнем ряду вторая справа, в верхнем ряду седьмая слева, там же вторая и пятая справа)

Ксения

а можно всех посмотреть? )
вот, спасибо за фото)
да все красивые, сложно сказать
ну вот 4 справа (которая в синем платье) , рядом с ней стоит (с хвостом) , ну и, опять же, стоит рядом (со светлыми распущенными волосами)

Диана

Все такие красивые, что выбрать тяжело.

Евгения

Двоих я бы точно выбрала: во втором ряду крайняя слева в голубом платье, в первом ряду девушка в джинсах слева.

Наталья

Справа скраю вся в синем которая
Слева самая крайняя у которой руки скрещены
вторую и четвертую с права
Это для конкурса!

А вдул бы я вон той темненькой посередине которая стоит за спиной училки и ту брюнеточку 5 справа которая стоит (СЕКСИ ))
Слева скраю которая стоит я бы в жены взял бы!
Справа скраю которая сидит Красивая (тока жирная) на мыло её

Шутки шутками, а быть мисс весна по моему мнению достойна слева скраю стоит которая и справа скраю стоит которая!!! !

Оксана

Так ничего и не скажешь. Были бы хотя-бы в бикини:)