Андрей Воробьев

вот подходит к вам компашка из 3-5 человек, ваши действия?

Екатерина Сухова

буду кричать про пожар.

Igor Zinevich

Не какие просто пойду мимо

Кошка Рыбка Ирка

Иду себе дальше.

Катька Воробьёва

Библиотека там.
Там и покурите.

Ва
Валентина

Прошу закурить, потом 10 руб. на пиво, потом одному по морде и главное успеть убежать. . .:))

Элеонора Каширская

По ночам не шляюсь, а они днём спят.

Па
Павел

Раздам им банки с мыльными пузырями и пойду дальше

Татьяна Ермоленко

Делаю ноги пока не парализовало. А есть другие предложения. Тогда ты Стивен Сигал!

Лена Савина (Иванова)

И тут из под пальто извлекается монтировка и начинается дискотека!

Екатерина Широкова

хорош бухать пацаны за нг надоело

Алена Зиброва

Скорчу рожу, типа - твоей.. .
И уеду на поминки тёщи..

Татьяна Бугай

Терпеть не могу свидетелей иеговы

Илья М

Увидев компашку с далека-постараюсь уйти в сторону с их пути. Но если я зазевался и они уже рядом и задают перед мордобойный вопрос: закурить есть, ты кто?, мужик иди сюда и тд. то я обычно отвечаю: Ой ребята не когда! Приспичило! И бегу. Несколько раз прокатило. Уходят довольные и ржут-мол перепугали мужика до усерачки.