Ань Фыонг Фам

У меня отрыыжка и чувство изжоги в области желудка уже дня 3,чуть ниже грудной клетки. Это гастрит?

Элеонора Габбасова

Заочно не определишь, идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Ириска Сладенькая

да. причем сходите проверьтесь. . что бы не регрисировало в язву.. . 3 дня изжога и отрыжка это многовато.. .