Оксана Григорьева

Почему у девочки 12 лет болит живот, и ведь так резко, сначало сожмется и минут через 3-5 разожмется?

Оксана Самойлова

Апофеоз глупости - спрашивать о заболеваниях тут, где вероятность ответа квалифицированного специалиста крайне мала, вместо того чтобы сходить к врачу. Крайне не умно с вашей стороны.

Елена Февралева

солнце-живот это серьезно! если не помогает посещение туалета, лучше сходить к врачу, попробуте еще просто приложить ладони к животу и подержать столько сколько покажеться нужным!

Ирина

Скорее всего это из-за неправильного питания. Очень многое в нашем самочувствии зависит от того, что мы едим, если не сказать всё. Идти к врачу, если иного пути нет, конечно нужно. Но врачи это последнее к чему стоит обращаться, ибо они пропишут какие-то таблетки чтоб все прошло и при этом ничего не сделают, чтобы реально помочь человеку не болеть. Им выгоднее чтоб все болели. Потому лучше исцеляй себя сама, а таблетки это последнее дело.

В нашем обществе процветает невежество, несмотря на то, что знания о правильном питании уже давно у нас есть. Просто люди как правило даже не задумываются о том, что это важно. Мы привыкли жрать то, что дают (фаст фуды, всякие рестораны, домашняя еда) люди, которые даже не думают о том, как воспримет наш организм эту еду. Едим то, что очень плохо усваивается нашим организмом, мы гробим его с детских лет, и еще удивляемся откуда берутся болезни.

Мы - это то что мы едим. И если мы неправильно питаемся, то приходят болезни, истощение организма. Наша еда - строительный материал для клеток организма.

Если хочешь быть здоровой, красивой и жить жизнью полной энергии и силы - отнесись к своему питанию серьезно. я тебе ссылку скину личным сообщением на информацию о правильном питании.

Главное запомни - нельзя есть что попало и сколько попало. Еда должна хорошо усваиваться организмом. Есть принципы правильного сочетания пищевых продуктов, они просты и вместе с тем очень важны для здоровья организма. Как раз об этом и прочти (в сообщении) И если твои родители не знают об этом, не знают как правильно сочетать продукты, то обязательно поделись с ними этим знанием и вообще со всеми.

Если правильно питаться то организм вознаградит тебя долгой, радостной, творческой жизнью, наполненной трудом, здоровьем, красотой, любовью и полной независимостью от лекарств и болезней.

Удачи тебе, Здоровья и Великих Свершений!

ссылки в личном сообщении отправлю и здесь еще продублирую ниже. И вообще в инете много инфы по этой теме, так что просто задай вопрос - как правильно сочетать продукты и найдешь ответ.

http://polbu.ru/gogulan_behealthy/ch17_all.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
// надеюсь модератор когда-нибудь проверит....