Alexalex

Здравствуйте напишите пожалуйста 5р. на английском язике про Т. Ш. английские слова но русскими буквами плиз. Спасибо!

Maruf Mms

Английские слова русскими буквами написать невозможно: многих звуков английского языка в русском языке нет.
Английские слова пишут по-английски, а если Вы не знаете, как читать английское слово - на то в любом словаре есть фонетическая транскрипция, а в электронных - еще и вывод на звуковую карту Вашего компа.