Ярослав Филиппов

Какой вклад внесли ленгвисты в русский язык

Ирина Чиглий

Ну, некоторые лИнгвисты, будучи иностранцами по происхождению (не будем без нужды тыкать в них пальцами, но "их" зовут Владимир Иванович Даль) к примеру, составили замечательный словарь великого и могучего языка, в который не мешало бы почаще заглядывать русским по происхождению НЕ лИнгвистам, чтобы писать слова без грубейших ошибок.

Olga Hlinovskaya

лИнгвисты!

Словарь Ожегова, Даля, изучение этимологии языка

Алексей Ивахненко

М. В. Ломоносов, А. Х. Востоков, А. А. Потебня - посмотри какой вклад они внесли!!!

Татьяна Могилевцева

Этот вклад даже невозможно переоценить! Они его описали, изучили и изучают, нормализовали.