Natalia Peksheva

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ПО ШКОЛАМ

РОССИИ ИДЕТ
ПРОВЕРКА ВСЕХ МЕДАЛИСТОВ и ХОРОШИСТОВ по русскому и алгебре. Типо что получат по диктанту и контрольной, то и в аттестате выйдет. Допустим, по русскому все 11 лет стояла 5 или 4, диктант на три пишешь- ваттестате три. Нам так в школе сказали. Или эта оценка не влияет на аттестат, нас пугают? У кого прошли уже такие проверки?

Pavel .

в аттестат выше экзаменационной не ставили.
да сейчас аттестат не имеет никакого значения.

Igor Sirbu

Оценки в аттестате - полная чушь, на которую никто не смотрит.
Даже не парьтесь по этому поводу. Школьников надо мотивировать работать, вот и запугивают такими "проверками" и "важностью" оценок в аттестате.