Элен Малькова

В чем кроется подвох в дешевом роуминге от "Мегафон" с тарифным планом "Вокруг света"?

Слишком уж дешевый роуминг, по сравнению с другими операторами: Египет - 9 рублей вх. и исх. Турция 6 руб.
Очень сильно смущает все это.

Medina Samatova Samatova

вот уж не знаю, в чем там подвох, меня данный тариф интересует в первую очередь единой ценой минуты по России.
всё работало летом нормально.

Елена Тишкова

Мне этот тариф ОЧЕНЬ понравился, т. к. ВСЁ по 6 рублей. Раньше шарахалась от всех входящих звонков, а с этим тарифом легко общалась, не напрягаясь (была в разных странах) . Раньше на 2 недели больше 2500 рублей тратила на разговоры, с этим в 1000 уложилась.