Св
Светлана

Каково на 2013 год состояние военной авиации России ( вертолетная, транспортная, дальняя, морская, истребители и тд.)?

Мне интересно мнение тех, кто каким-либо образом имеет отношение к теме. Потому, что сейчас я должен решить - планировать мне карьеру в гражданской или всё-таки в военной авиации? Стоит ли пробовать? А то обратно дороги уже не будет.. . Подскажите.

Светлана

Точного ответа нету, т. к. это секретная информация России, но призидент В. В. Путин говорил на совещании, что в нашу армию и на закупку будут вложены 20 трилилиона рублей.

Максим

В военной лучше... идёт быстрее выслуга....