Наталья Дюрина

Мне 16 лет. Я хочу сделать так что бы мой отец перестал быть моим отцом. Потому что я уже не могу теперь его пьянки.

Говорить с ним бесполезно.

Так как я живу с сестрой и мамой. И мне это не страшно.

Я бы не сказал что он добрый. Когда он пьяный разных гадостей говорит, Любви я от него и по трезвому не вижу.

Леонид Горюнов

ты убить что ли хочешь его? если да, то так и пиши. я тебе расскажу как его отравить, чтобы никто не догадался от чего он умер

Коля

Пьянство-это болезнь. Алкоголики сами себе не рады, это просто очень больные люди. Отказываться от больного человека-грешно, понимаю, как это трудно жить рядом с таким, но таков твой крест, и он твой папа, как не крути. Мой папа тоже пил, но он был очень добрым и любящим отцом, я много раз вытаскивала его, помогала, как могла, жаль его было, но это на генетическом уровне, тут никто не поможет, пока сам человек не найдет в себе силы остановиться. Крепись, и люби его такого вот больного и жалкого.

Екатерина Болдырева

Он тебя содержит? Или ты уже сам себе на квартиру заработал и его к себе поселил?

Тимур Эгипт

1. ищи работу
2. ищи жилье
3. вали оттуда
4. ************* [вырезано цензурой, т. к. является уголовным преступлением]

Alone Black Wolf

можно попробовать обратиться в органы, по поводу неисполнения родительских обязанностей, чтобы родительских прав лишили.. . Но это уже получается как Морозов, который отца НКВДшникам сдал.... влупить ему надо, вот и все...

Анна Лысова

Подать заявление, и его решат родительских прав, так как от алкоголик

Георгий Мовшевич

Родителей не выбирают. Он дал тебе жизнь, вырастил тебя, предоставил жильё и сейчас тебя содержит. А что бы с тобой было без него, ты об этом думал? Ну не нравится тебе он, иди работай, снимай квартиру, ты уже взрослый мальчик. Маме похоже всё нравится, раз она не принимает ни каких мер. Ведь есть таблетки от алкоголизма, которые можно давать без его ведома. Можно обратиться к наркологу и закодировать его.

Яна Дамирова

Подай заявление в суд на лишение его родительских прав.