Саня Скворцов

кто нибудь заказывал диск с программой "Мамина школа" с сайта mamina-shkola.ru?

хочется проверить действительно ли на диске воспитательная программа для детей и не развод ли это

Света Швенк

Я заказывала два диска с тренировками с другого сайта. И это был не развод. Заплатила - получила то, что надо. Да я вообще много чего заказывала, всё присылали.