Otto Khatamov

Мамы школьников! У вас в школах тоже заказывают обеды заранее - за три дня? (+)

И требуют с учителей и родителей сообщить, будет ли ребенок в школе через три дня? То есть в понедельник вы уже должны знать (предвидеть 🙂 ) , не заболеет ли чадо в четверг?

... Или только в Москве такой маразм?

Серёга Соловьёв

оплата идёт на месяц а потом ежели ребёнок болеет делают перерачёт

Ольга Емелькина

Видимо, только в Москве и в отдельно взятой школе.: (

Айсулу

У нас было именно так! И это было ужасно. Я так понимаю, что вы в начальной школе? Скорее всего так. Прошел маразм в пятом классе - дитё стала брать деньги и сама покупать в столовой второе. Москвичка.

Ильсия

У нас такого нет.

Алина Шлуинская

Что это за бред?))) ) Живу в Москве, никогда о такой ерунде не слышала))

Любовь Харитонова

У нас такого точно нету...

Светлана Матюсова

У нас заказывают и оплачитвают в понедельник на неделю вперед.

Александр Зубряков

Бред какой то.
Ребенок в школе всего то пол дня, достаточно поесть утром, прийти в обед домой покушать. Не вижу смысла в школьном питании, тем более кормят не ахти..

Луиза

я работала в школьной столовой, это маразм полнейший и не правда, вот если ваш ребёнок заболеле вы уже с утра должны дозвонится ответственной по питанию или классной и сообщить об этом. а так или они пытаются заработать на этом или смухлевать (впрочем это одно и тоже

Янина Полякова

У нас заказывали на месяц вперед в школе. Если ребенок не ел, то деньги возвращали.

Антон Кожица

Нет, у нас такого нет.

Alex V. Spiridonov

нет, у нас пока такого нет .

Ан
Антон

У нас и заказывать ничего не надо. Что есть, то и будем уплетать. Но питание бесплатное, так что никаких выпендрежей

Марина Шкляева

Не Москва. Я сдаю за питание 300 руб. в месяц, и что? за 10-15 руб. в день переживать? У нас в школе нет своей столовой и питание привозят из другой - там заказывают продукты заранее, готовят, везут в нашу школу - так что ничего странного и необычного в этом не вижу.