Мария Авалян

Подскажите, а резка бетона очень дорогая? Просто в бюджет не вложились ( Побыстрее ответьте кто-то, пожалуйста!

Ев
Евгений

Где найти любителя резать бетон за дешево?

Элмира Нурбай Кызы

какой именно стена пол или что, просто так неконкретно непонять и не возможно ответить

Дмитрий Семенов

Не так и дорого, но и не дешего. Думаю, что у них резка железобетона - это вопрос легкий, они его решат быстро! 🙂