Юлия

Меня интересует резка бетона, расскажите, какие виды есть?

Пётр Дармограй

est raznie vidi,dopustim p4yolkay,balgarkoy,i specialnie insturmenti!est diski po betonu,i svyorla!

Александр Стадников

Да, мой муж прочитал комментарий КМС - согласен. Ну, если более подробно узнать хотите, то следует обратиться в Алрезку, мне посоветовала знакомая моя, тоже на сайте, там резка бетона - это не проблема, всегда помогут! 🙂