Фаина Эдильбаева

Как перекинуть музыку на HTC Mozart (windows phone)?

Александр Уткин

С помощью программы Zune

Константин Лабзин

Нужно установить на компьютер программу Zune.

Затем подключить HTC Mozart к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля.

Зайти в эту программу "Zune" и через неё скопировать музыку. См. здесь: http://7phones.ru/kak-zakachat-muzyku-na-windows-phone-7/

Dorin

Способов очень много.. . юсб порт, блютуз, можно через интернет, можно просто на флеху, это самые распостранённые...