Петр Чепурин

Проблемы с зарядкой. Виноват контроллер питания? Как выглядит?

В связи проблем с зарядкой телефона (индикация идет, но батарея не заряжается) искал информацию, и задаюсь вопросом в этом виноват контроллер питания или нет? Гнездо поменял и батарея новая. Телефон Nokia 5610 d1. Что за контроллер стоит там? Betty или Avilma? И какой из них следует менять? Как найти его на схеме, и как он выглядит? Возможно ли его заменить самостоятельно?

Алексей Новиков

Прежде чем курочить аппарат я бы посоветовал поменять зарядное устройство.

Де
Денис

опыт перекатки есть? оборудование? тогда на форумы ремонтников