Азер Заманов

Как выглядит Контроллер Питания iPhone 4? Будьте добры, скиньте скин)))

Ма
Маша

Его замена обойтется тебе в 200 условных единицы. Т. к. это BGA элемент его в колхозной мастерской не поменяют. Стоимость его поштучного заказа и замены как раз равняется замене всей системной платы на новую. Поэтому меняй всю и не заморачиваяся. Съекономить разумную сумму не получится.

Выглядит так: