Кристина

куда обратиться при смене фамилии и отчества ребёнку, биологический отец не против

я второй раз вышла замуж, супруг хочет дать ребёнку свою фамилию и отчество, ребёнок тоже хочет сменить фамилию.

Иришка Куприянова

Вместе с родным отцом в органы опеки.

Валерия

в ЗАГС, там напишите заявление и поменяете

Наталья Богомолова

Если ребёнок младше 14 лет, то никуда ! 🙂 Читайте ст. 59 СК РФ !
Прежде чем изменить фамилию ребёнка до 14 лет на фамилию вашего нынешнего мужа, ему необходимо усыновить данного ребёнка ! 🙂

Алексей Бесшапошников

надо в загс сходить. посмотрят документы и дадут правильную консультацию.

Елена Голубцова

Фамилию - ради бога. , за этим в ЗАГС. Но смена отчества без усыновления возможна только ребенку одинокой матери

Юл
Юлия

Органы опеки.