Денис Ермошкин

сварили кессон в кессон 4 мм железо -между ними сейчас просочилась вода -сколько простоит (дали гар-ю 10 лет) может

как еще дополнительно защитить???

и чем лучше внутри покрасить???

Маргарита Горр

Не совсем понятно, что означает фраза "кессон в кессон". Это какая-то двухслойная конструкция, имеющая зазор между слоями? И откуда просочилась вода? Если по швам - хреново сварили. Если сверху - она там навсегда и останется, потому что высохнуть ей будет сложно.
Какого размера эта конструкция? Можно ли извлечь внутренний кессон из наружного, чтобы иметь возможность красить?
Вопросов - больше, чем ответов.
А красить лучше краской по ржавчине. ХАММЕРАЙТ - хорошая штука, но дорогая. Так же - можно использовать автомобильные антикоррозионные материалы вместо краски. ТЕКТИЛ, например, или любые другие. И основная задача - защитить сварные швы, потому что они начнут ржаветь в первую очередь.