Софья Буланова

мне 10 лет я умею водить машину можно ли? Я гоняю на машине на 4 скорости в полях можно ли мне???

Валентина Пыко

По полям на 4 скорости.... не Верю. Фантазируешь?

Андрей Филонов

Официально только с 18. И по другому никак.

Евгений Дружинин

нельзя, управлять транспортом можно лишь с 18 лет.

Евгения Федотова

Если коротко и ясно, то: НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Но, сомневаюсь, что это тебя остановит 🙂

Рыжая Пушистая

формулировать лучше учись

Инна Ушакова

А кто тебе судья? Если ГАИ не видет то можно всё))))

Григорий Григорьев

жди, осталось восемь годочков

Самойлова Светлана

Ни в коем случае! До тех пор, пока не поймёшь почему этот вопрос вообще задавать не стоило 😉

Anar Rustamov

Пока сама не разбилась, или убьёшь кого - гоняй.

Валерия Митюшкина

На квадрике гоняй.

Ел
Елка

Ну, если по полям да на 4 скорости!. . Ни в коем случае. даже когда тебе будет 110 лет, то все равно нельзя так машину убивать! Максимум на 2-й надо! А вообще если серьезно, то машина - источник повышенной опасности. В 10 лет за руль нельзя, даже если пока и получалось ездить. Это ОЧЕНЬ ОПАСНО! И для тебя, и для окружающих, и для твоих родителей. Надо ждать 18 лет и получения водительского удостоверения!

Ек
Екатерина

В 10 лет нормально водить машину? Не верю, не тот интелект для етого возроста, не правильная оценка ситуаций т. п.!

Волкова Оксана

Что можно ли???