Станислав Гержот

Вот зачем молодые гоняют на машинах папкиных? Зачем молодёжи скорость?

Это безответственность или безнаказанность? Вчера наш сотрудник, молодой парнишка, 22 года, в лоб с камазом, на скорости 140км (там где ограничение 50 км) . Хоронят сегодня в закрытом гробу. Ну, бля, жалко же. Только жить начал и сам себя убил.

Лилия Долматова

Жалко. Ну, а когда еще рисковать-то? Он сам выбрал судьбу.

Рустам Халиуллин

Юношеский максимализм. Главное что бы другие делали выводы.
А причина до банальности простая - завышенная самооценка и отсутствие страха, т. е. нет естественного механизма самосохранения.

Мне всегда жалко таких людей. Я понимаю их убогость и не сержусь за нервности на дороге. Каждая авария, это плохо.
А Вам, автор, сочувствую. Но главное для себя делайте выводы

Александра Павлова

вот они и гоняют на своих корытах .. у каждого своя судьба, в этом и вина родителей, что с детства не приучили к дисциплине и уважению законов.

Анастасия

тормоза придумали трусы

Татьяна И

такого не жалко. лишь бы никого не забрал с собой. таких надо добивать если вдруг сам не сдох. это естественный отбор. может его друзья стоя у гробов таких молодых немного поумнеют

Арсен Асланян

Они гоняют для прилива в кровь адреналина. Адреналин дает чувство замедления времени. Он поступает в кровь в моменты угрозы жизни. Сам пробовал это охуенно.

Сергей Опекунов

Потому, что дураки - не понимают последствий.
А вот результат я тоже видел.

Вячеслав Жуков

они жить торопятся - скорей бы вырасти... только, действительно, не понимают последствий... его-то не жалко и родителей его не жалко (не вложили, не воспитали, не научили) , жалко пострадавших по его вине...

Ин
Инкогнито

дурость! и только!!! (((