Алексей Абакумов

Вчера брал у бати машину гонять

Пока он спал .он спалил и сказал ещё раз дам пи*зды .он мне не разрешает гонять хотя мне уже 17 и все мои друганы уже ездиют лет с 10

Настюшка Карпова

Лучше не нарывайся! Я бы уже дал.

Евгений Немчанинов

Вот именно гонять....Просто он не хочет чтобы с тобой случилось так же....

Андрей Лихачёв "женат"

На месте отца, я бы не грозился, я бы дал .

Татьяна Горавская

Лучше уж дальше, куйнёй занимайся.. http://otvet.mail.ru/question/95834584/

Алексей Малинин

Он прав, батя твой.

Иришка Голованова

я б с пиздюлиной не затягивал

Сергей Садовский

я б, на месте бати, дал пи*ды

Mehroj Fozilov

Добрый он у тебя, а мог бы забить до смерти. Перевернешь паину машину и ушатешь пару-тройку человек, вот тогда будет веселуха....

Светлана Иванушкина

да тебя неделю пороть надо - хотя уже мозгов не прибавится

Мария Федотова

молорик что брал машину. ещё возьми. да не убьет он тебя. если умеешь водить то не убьет

Св
Светлана

жаль что он тебе палец хотя бы не сломал.

Anvar Fazilov

В чем заключается вопрос? ты хочешь пожаловаться (поплакаться) как тебе не везет? ?
1. Чего ты на других смотришь?
2. Ты сможешь оплатить ремонт машины в случае чего или тебе папа/мама деньги карманные дают?
3. Если ты попадешь в серьезную аварию, думаешь кто-то из родителей будет рад? Или друзья начнут больше уважать?

Подожди своего времени, никто от этого не умирал

Ольга Орлова

Вот едь и думай тут из-за вас балбесов как увернуться от гонщиков...

Лилия Павлова

Дебилы! И отцы твоих друзей тоже! Тебе надо навешать пи*дюлей и чем быстрее, тем больше!! ! Чтобы сесть не мог на пятую точку до получения прав!! ! Чтобы неповадно было!