Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а кто из вас в современных авто по старой привычке возит с собой кривой стартер.

Оксана Вершенко

Ну не совсем кривой, но в багажнике стоит скрытый АКБ для вспомогательных устройств сигнализации

Ska

Я из него вороток забубенил! Иногда выручает!

Марина Васильева

Я вожу, специально пробил дырку в крыле, иногда пользуюсь.

Александр Никитин

Я. У меня 2114, а "кривой" ЗИЛовский. Однажды положил, а выложить забываю.

Ольга

У меня даже в грузовой он есть. Иначе запаску ни снять, ни подвесить.

Эн
Эндже

Возил бы, да толкать некуда. Я из него длинный вороток для головок сделал.