Вячеслав Соловьев

Постоянно катая сына на переднем сидении авто- малышу 2г, штраф в каком размере если поймают ДПСники?

El
Elgo

а вас только штрафы волнуют?

Тим

Статья 12.23. Нарушение правил перевозки людей
1. Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Часть 2 к тебе не относится, так что пятьсот рябчиков - и вперед, к следующему гибддешнику!

Рё
Рёрјсџ

установи детское сиденье и вперед

El
Elcsandr

Если я с сыном вдвоем еду еду в машине, то сажаю его на переднее сиденье, но обязательно в детском кресле, нам 2 с небольшим года. Если его одного в детском на заднем посадить орет дуриком, и укачивает и тошнит, а на переднем нормально себя ведет ))))

Саня

поставь детское кресло-и не думай об этом

Mike

А в случае чего, не дай Бог, кого винить будешь, плохие дороги, власть, Путина,... кого?