Анастасия Кузова

штраф какого размера выпишут cотрудники ДПС, поймавшие водителя, лишенного водительских прав?

Павел Матвейчук

Административный арест до 15 суток или штраф - 5000 руб. ( в отношении тех, кто не может быть подвергнут адм. аресту ) - ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ ! 🙂

Зухра Кришталь

5000 руб. и отсидка 15 суток с человеческими отбросами (а у них ВИЧ, туберкулез, грибки и пр.)

Светлана Sova Соловей

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

Алексей Свиридов

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством - административный арест на срок до 15 суток или наложение штрафа в размере 5000 руб.