На
Наташка

Не пристегиваюсь никогда, ехал с 4 летним сыном он сидел на переднем сиденье не пристегнут без кресла отдал штраф обидно

Гаец был в шоке как вы перевозите детей говорит, а это мое дело

Надежда Путякова

Мда... походу вас больше опечалил штраф, а не безопасность ребёнка.
Как будто это не ваш ребёнок.
Как будто это и не ребёнок, а чемодан...

Ильфак Асадуллин

жаль в тюрьму не посадили или не передали дело об лишении отцовства

Евгений Федосеев

Таким дэ билам не штраф надо а голову с плеч

Алексей Петруненко

Да ты хоть с ремнем хоть нет, это твое дело, вот кто доверил тебе ребенка и руль, вот где вопрос?

Виктор Снигур

правильно и сделал гаец ладно ты а о ребенке почему не думаешь

Нана Мишина

Не нужно пристегиваться из-за когото, а нужно за свою и за безопасности ребенка!!!

Dimon Тищенков

это ваше дело, но есть закон, которому мы обязаны подчиняться и никакихобид

Юлия Кравцова

ты не прав Я тоже никогда не пристегиваюсь, а дети-...(нужно пристегивать, а если впереди-автокресло-это без комент.)

Иван Гашевский

Конечно твое, премию Дарвина заработаешь, когда твой ребенок вылетит через лобовое стекло при столкновении с внезапно уснувшим алкашом на встречке. Вы же все думаете, что шумахеры на дороге и уж точно не задумываетесь, что помимо вас идиотов на дороге предостаточно.

Марина Авдеева

Сам дерьмо, ребёнка пожалей. Может он человеком хоть вырастет.

Кирилл Шитов

Это не ваше дело, потому что ребенок не ваша собственность.
А вообще вы тролль)))