Елена Нащекина

Сколько, хоть примерно, стоила винилка в 80-хх годах зарубежного исполнителя?

Ань Фыонг Фам

по - разному
в зависимости от состояния, производителя и.. . исполнителя.. .
Балкантонскую лицензию можно было рублей за 6 купить в магазине (Imagine до сих пор жива)
Юги (то ж лицензия) шли от четвертака до полтинника.
Фирма - от четвертака до сотни.... и выше.

Мария Васильева

точно не вспомнить, но в магазине 2-15, 3-50, а с рук и по 25 и по 50 продавали, что-нибудь редкое!!!!

Марианна Смирнова

из-под полы- тридцатник

Ирина Званецкая

На толчке от 100 руб.

Эдуард Хуснутдинов

Видел самое дорогое - 220 рублей !!

Ирин@ (Esther) Черновол

в магазине 2-3 рубля

Борис Ежов

Если притараненная из-за бугра - полтинник, Мод Толк к примеру. Дип пепл 120-150. Плохие голубые мальчики 70-100, Карел Готт 30. В 85-87 появились уже все кроме Ди пепла.