Надежда Бочарова

Стоит ли открывать маленькую фитнес студию с тренажерами 50 кв. м.

Альбина Макаренко

неее, запах будит. .

Алексей Молчанов

тесновато, разве что "закрытый клуб" или тренинги специальные

Александр Кириллов

стоит, особенно если сможете наработать клиентскую базу и удержать ее

а вот как сделать так, чтобы база ходила только к вам и ни к кому больше, подробно рассказано в книге "Приворот клиентов 21 века"

почитайте, не пожалеете