Елена Селиверова

Люди помогите подскажите, стоит ли открывать кинотеатр в маленьком городе (50 000чел).

как переоборудовать дом культуры в кинотеатр. и где лутше покупать оборудование как переоборудовать дом культуры в кинотеатр. и где лутше покупать оборудование

Александр Шумарин

Стоит! кинотеатр 4 или 5D. 5D кинотеатр представляет собой небольшой зал на 4-16 посадочных мест со специальным оборудованием. При входе в кинозал, посетителю выдаются 3D стереоочки, необходимые для просмотра стереоскопического изображения в 5D кинотеатре. Кресла зрителей установлены на специальной платформе, которая во время показа движется и вибрирует, повторяя происходящее на экране. Даже минимально укомплектованный 5D кинотеатр предоставляет зрителю отличную возможность очутиться рядом с героями в фильме и почувствовать всю динамику происходящего.
1. Динамическая 4/5/7-местная платформа
2. Маслостанция
3. Стойка управления
4. Трап
5. Экран
6. Акустическая система
7. Система видеопроекторов
8. Система спецэффектов
9. Камера видеофиксации
10. ЖК-монитор (Видео Он-лайн)
Пишите бизнес план!

Юлия

Можно открыть кинотеатр.. . Только цену за билеты не задирай- будут ходить.. . Где аппаратуру купить- спроси в действующем кинотеатре.

Виталий Ильчук

Если нет интернета нормального. А так-никого из дома не вытащишь.

Elif. Uz

сначала узнайте стоимость проката, думаю сразу сбежите с этой темы куда нить в химчистку или парикмахерскую

Arman

стоит если у вас нет больше кинотеатров в городе

Seydgy Петрикеев

проектор стоит 2-3тысячи уе всего

Би
Бика

думаю не стоит, эта индустрия мне кажется изживает свое

Дима Сидонов

не попрет.
Поход в кинотеатр совершается ради самого факта похода куда-либо. Прогулка по развитому району.
Если город маленький -инфраструктуры, как правило, нет.. .
обратите внимание.. . Люди с маленьких городов едут гулять в соседние более крупные города.
Не попрет.. . Не трать деньги.

Кристина Курилович

Знаете, можно пофантазировать и придумать нечто среднее, как в старых фильмах про ковбоев, когда собирались попить пива и что покрепче, ну и главное - смотреть кино. Только это можно трансформировать в нечто другое: днем показыват детские мультфильмы с детским меню и это будет совместный семейный поход в кино, вечерами устраивать культовое кино, для тех, кто любит боевики, в дни трансляций футбольных матчей - дни спорта, олимпиада - коктейли для чемпионов и т. д. Только нужно, чтобы помещение было обязательно некурящим, как во всех кинотеатрах, иначе это невозможно будет осуществить. Ну, и меню продумать.

Сергей Левшонков

если конкурентов мало и цены не заоблачные, то ходить будут.