Станислав Пак

Стоит ли открывать магазин растений в маленьком городе?

Население у нас ок 45 тыс. человек. Но полей вокруг много. Стоит ли открывать магазин или мини питомник на своей земле? Один минус земля далеко от центра на окраине города. Пойдёт ли дело?

Назира

Салон погребальной растительности, рассада весной, грибы зимой. На окраине можно если организовать интернет торговлю и включить в обслуживание ближайшие населённые пункты. Даже нужно создавать не магазин растений, а пункт логистики по району.

@L
@ Lusi @

не пойдёт, надо в центре

Eldar

Не выгодно будет так работать. Надо в большом городе открывать магазин.