Ек
Екатерина

Подскажите, пожалуйста, чем банковский учет отличается от бухгалтерского учета?

Алексей Микус

нечем одно гавно

Вероника Рудая

у банков свои счета учетов 20-ти значные типа 40 702 810 0 0 00000 00000 И работают по многим операциям по инструкциям и предписаниям Центробанка
Наверное Империал когда то погорел на конвертации валюты, считая операцию банковской и не облагаемой именно из-за не стыковки мнений.. . налоговая наверное посчитала конвертацию обменом, торговлей.. .
А в глубоком смысле - ничто ни от куда не берется и ничто ни куда не деЁтся