Toppller Toppller

В Москве на улицах сейчас сыро?

Собираюсь в Москву, не знаю как там обстановка с лужами. У нас, например, сейчас массово тает снег и без резиновых сапогов на улицах делать нечего, а в Москве как?

Сергей Бородкин

Тротуары сухие, вдоль дорог могут быть лужи. А так смотря куда судьба вас забросит...

Алла С

Смотря, где будете ходить - в центре относительно сухо, а во дворах и подальше от центра мокро, на газонах ещё сугробы, в парках снег, местами лужи, слякоть и грязь. Город большой...

Дмитрий Шатров

Ага лужи слякать

Оля Алиева

В Москве сыро, конечно, но чтобы уж прям нельзя было без резиновых сапог-я бы не сказал. Проблема возникает с одеждой. Резкие суточные перепады температур. С -6 до +6.