Дмитрий Юнанов

стоит ли покупать 2 хомячка я очень хочу разводить или не стоит?

Петр Петров

Живут около года, пахнут, интеллекта минимум.. Так что.. Нет, я бы не советовала

Виктор Бронников

луче 2 кролика

Armine Movsisyan

хорошо подумай, ибо плодятся они быстро, и их нельзя содержать в одной клетке, они одиночные животные, будут драться

Станислав Батвиловский

Можно) )
Только проследите, что бы вам давали именно мальчика и девочку, а то меня раз так развели. Хорошо во время заметили.

Kristina Archvadze

Держать и разводить хомяков достаточно легко. По этому можно попробовать. Главное просите девочку и мальчика...

Олеся Тетёкина

ну хомячки они сбегают так что не желательно

Александра

Не стоит. Устанешь от бесконечного потока мелких.

Белла Гусейнова

а куда их потом девать? ? в зоомагазин сдавать на корм змеям?

Andrey

Лучше бурундучков - живут по семь лет, где-то. И нет от них запаха.

Михаил Арсеньев

Смотря какой породы у тебя хомяк если джунгарский то помни они одиночки. А мама может съесть потомство. Для того чтобы разводить нужно чтобы хомячкам было больше 3 месяцев. После рождения хомячков папашу следует отсадить.