Cdtnkfyj Gfmhv

Стоит ли заводить хомячка?

Елена Мензелева

Лучше подружиться с ДЕВОЧКОЙ, у которой уже есть ХОМЯЧОК.

Ан
Анна

лучше кошку.... а потом можно будет и хомячка....)))

Таня Хиль

Лучше кота, они мне кажется прикольней. Но можешь и хомяка завести, только за ним ухаживать надо

Ев
Евгений

я пожалела что завела когда то хомяка

Алексей Грибанов

у меня сейчас хомяк. я не жалею. не понимаю почему все говорят что они воняют, если вовремя клетку почистить они не будут вонять. они не очень превередливы. заводи

Николай Чуланов

нет. Он воняет! От него кроме навоза никакой пользы!!!

Светлана Белозёрова

Живут мало, болеют часто, при стрессе самки поедают своё потомство, так что смысла нет.

Екатерина Зверева

да, заведи. Хомяк очень весёлое и ласковое существо. я их очень люблю и у меня их два . с ними не соскучаещся. правда на клетку и т. д. нужны деньги .а так ...;)))))

Уд
Удален

Смотря для чего) в плане общения они не очень-то дружелюбные. Крыски в этом плане более ручные, быстрее привыкают, никогда не укусят. И если уж заводить, то обычного, а не какого-нибудь сирийского или джунгарского - эти полудикие. А так они очень забавные, смешные, если тянет - заводите, веселье будет обеспечено.

Полина Стародубова

не хомячок этот пахнет сильно если за ним регулярно не убирать