Юл
Юлия

Стоит ли заводить хорька?

Nihao Nihao

Как хочешь. Я бы не завела он много срет и ест

Владимир Никитин

Если есть врем и интерес то да и еще ответственность

Ol
Oleg

почему бы и нет

Uliana Rusu

Готова убирать, мыть клетку, брать на себя ответственность, то почему бы и нет?!

Анатолий

вонь от них страшная.

Ritakichaeva Kalina

Если ты готова, то тогда заводи, но ты должна знать что ты берёшь на себя большую ответсвеность

О@
Ольга @>

у моей знакомой хорек. оч самостоятельное животное. любит гулять, общаться с людьми и покушать сытно. почитайте подробнее об уходе, отзывы тех, у кого есть хорьки, поймете, лежит душа, или нет.

Наталия Зарубина

У моих знакомых живет хорек. Есть некоторые детали отличительные от обычных домашних животных . Хорьки имеют специфичный мускусный запах .Нежелательно оставлять открытыми балконы и окна- глаз да глаз, улизнут в маленькую дырочку. Очень смышленые. Частно за это их сажают в клетку, тащит в норку все, что нравится. Хорошо знают хозяина и не доверчивы к посторонним.

Наталья Соколова

Это на ваше усмотрние. Нам с ним не жить)

Игорь Гусев

вообще, ЛЮДИ!!!! Что значит хорек воняет??? Ничего он не воняет, если человек не будет мыться он тоже будет вонять. И собака в таком случае воняет, а кролик если у него не убирать так вообще атас))) У меня и крысы и кролик и собаки и представляете-на этой неделе будет хорек)) ) и у многих знакомых они есть и как то вот не воняют.... убираться надо потому что)))) Так что если душа лежит-то однозначно стоит)))