Саид Махмадов

стоит ли заводить хорька надо кострировать и запах но он такой милый. он клаасссныйт но воняет

Олег *

Воняет. И очень сильно. И дело не в чистоте клетки. Просто у этого зверька есть очень "пахучая" железа. Ее удаляют, и тогда с хорьком еще возможно сосуществовть в одной квартире.

Александр Котик

Мужа своего кастрируй - когда заведешь. Развелось же живодеров... ((((

Elzar

удалите ему железы и пахнуть не будет, конечно заводите, они прелестны))

Марина Бухарова

чаще ухаживай за ним и вонять не будет

Yaroslav Anurkin

Они еще и кусаются, кто не знает.
И пребольно.