Милена Илюшина

Хочу завести хорька Сильно ли они воняют? Кого лучше заводить мальчика или девочку?

Н К

Да, хорьки достаточно пахнут. У моей подруги хорек. Лучше конечно завести девочку, мальчик будит все метить, а это, тоже не очень приятно..

Виктория Назарова

заводи всех. У тебя хорошо получается

Александр Омельченко

заводи всех .у тебя потом будет царство хорячье

До
Дображелаювсем

Хорька лучше кастрировать тогда они не пахнут

xipar

Если не удалить вонючую железу после 3 мес запах будет что-то, что-то.
В добавок и мебель и вся квартира провоняет. .

Обязательно брать хорька приученного делать свои дела в лоток, а то замучаетесь ---будет срать по всей клетке.

Олеся Лосева

Самку, конечно. Они мельче и не имеют пахучей железы: Ласка

Ри
Ритуська

Они почти не воняют, но они всё грузут вплоть до пластмассы и клетку за 4 дня прогрызут