Игорь Вакуло

сколько стоит удалить железы и кострировать хорька?

Андрей Голованов

кастрировать то зачем? издеваться над животным http://www.horek.ru/ боитесь что он котят родит?

An
Andrei

Кастрировать да, если не собираетесь заниматься разведением (а им лучше не заниматься, если нет знаний и серьезного настроя) . Особенность самок хорей, в том, что они не выходят из течки самостоятельно, развивается апластическая анемия и они могут погибнуть. Самцы находятся в гоне по несколько месяцев в году, метят, частенько становятся агрессивными и непослушными, и весьма неприятно и сильно пахнут. А железки без медпоказаний удалять не стоит. На запах от самого хоря не влияет, а фунькают хорьки от страха-возбуждения и запах не стойкий.