Eлена Сорокина

стоит ли заводить хорька хлопот много? говорят вонючие они и пакостные)))

Елена Шмакова

они не очень вонючие

Михаил Кучинов

Заводить не надо хорька! С ним на улице надо гулять"!

Валька Чупина

пакостные они как и любые другие домашние питьмцы, а если не хотите чтоб воняли- заводите медовую породу, у них даже каки цветочками пахнут ( серьезно) А ваабще они очень прикольные и милые)

Ев
Евгений

стоит или не стоит - решать вам. они, конечно, пакостные, так как по натуре очень активны, любознательны, игривы. Провода могут погрызть. А насчет вони напишу так. Запах от них весьма и весьма, и обусловлен он секрецией желез. Эти железы можно удалить хирургическим способом в ветлечебнице, но иногда бывает, что и у прооперированных животных вонь остается, но вероятность незначительна.

На
Надежда

Сходите на хорячьи форумы и пообщайтесь с народом. Сходите на хорегуляния, если в вашем городе есть клубы и пообщайтесь вживую. Там решите надо оно вам или нет.