Марулька Мулька

что вы думаете о ремейках и какие по вашему мнению стоит ждать?

Алексей

есть хорошие ремейки, а есть и не очень, но бывает, что ремейк оказывается лучше оригинального фильма и часто это вызвано большой разницей в годах. так что самые хорошие ремейки по моему мнению стоит ждать из более старых фильмов.

Гена

Ремейки? В общем-то я отношусь к ним положительно. Одна беда: в последнее время фильмы стали снимать хуже. А молодым талантливым кинорежиссёрам развиться не дают.