Дмитртй Иванов

интересно ваше мнение. кто смотрел "Великий Гетсби",стоит ли смотреть?

Ир
Ирина

Да, стоит. Во первых отличная игра актеров. Во вторых классная музыка на протяжении всего фильма. В третьих замечательные декорации, и наконец просто хороший и интересный сюжет.

Ан
Антон

Однозначно смотреть!! !
1926 — Великий Гэтсби / Great Gatsby, The
1949 — Великий Гэтсби / Great Gatsby, The
1974 — Великий Гэтсби / The Great Gatsby — кинофильм 1974 года.
2000 — Великий Гэтсби / Great Gatsby, The (ТВ)
2013 — Великий Гэтсби / Great Gatsby, The — 2013 года.

Мне больше нравится фильм 1974 года, но игра Ди Каприо- стоит просмотра! Лучшее произведение Фицджеральда. Если понравится фильм. советую также посмотреть "американскую трагедию" Теодора Драйзера